Поздравляем нового кандидата наук – Екатерину Андреевну Бикетову!

17 мая 2017 года вышел приказ Министерства образования и науки РФ «О выдаче дипломов кандидата наук». Диплом кандидата исторических наук выдается Бикетовой Екатерине Андреевне, прошедшей аспирантуру при кафедре всеобщей истории и международных отношений АлтГУ (научный руководитель – д.и.н., профессор Ю.Г. Чернышов).

Диссертация была успешно защищена в совете на базе Национального исследовательского Томского государственного университета по весьма актуальной теме: исследовано, как формировался новый имидж Республики Беларусь и как он воспринимался в России и Украине в 1991–2015 гг.

Коллеги поздравляют Екатерину Андреевну с заслуженным успехом и желают ей доброго здоровья и новых достижений в науке!

Сайт АлтГУ, 22.05.2017