Конференция АШПИ – 2011. Итоги и фото

Первые итоги конференции АШПИ о разрешении международных конфликтов: на семинаре 22 сентября присутствовало более 70 студентов, аспирантов и преподавателей, которых приветствовал первый проректор по учебной работе АлтГУ Г.В. Лаврентьев. Выступили 6 преподавателей из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга и Томска. На конференции 23-24 сентября было около 50 участников. Заслушаны и обсуждены 17 докладов. Докладчики – из Алматы, Барнаула, Волгограда, Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Томска. При подведении итогов участники отметили очень высокий уровень организации конференции и плодотворность дискуссии. Председатель оргкомитета конференции проф. Ю.Г. Чернышов сообщил, что сборник статей планируется издать до конца года, а следующую ежегодную конференцию АШПИ намечено провести в сентябре 2012 г. по теме “Информационные войны в международных отношениях”. Интернет-конференцию по этой теме намечено открыть в апреле 2012 г.

Ниже – фотографии с конференции (фото Ю. Митяевой).

Комментарии (2)

1. АШПИ-2011:

Комментарий от admin — 29 сентября 2011 @ 00:38 | | Цитировать | Цитировать выбранный текст

2. 25.09.11 Развивая науку, вперед идем

Комментарий от admin — 3 октября 2011 @ 21:14 | | Цитировать | Цитировать выбранный текст