Профессор С. Караганов прочитает лекцию

Профессор Сергей Караганов прочитает в Барнауле лекцию про Россию и мир

Сегодня, 13:19.

Источник: Пресс-релиз
Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифтаУменьшить размер шрифта
Просмотров 39 | Комментариев еще нет

4 ноября в 10.00 Барнауле состоится публичная лекция Сергея Караганова, декана факультета мировой политики и мировой экономики Высшей школы экономики, председателя президиума Совета по внешней и оборонной политике, члена президентского совета по развитию гражданского общества, профессора.

Сергей Караганов, декан факультета мировой политики и мировой экономики Высшей школы экономики, председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике, член президентского совета по развитию гражданского общества, профессор. Фото из архива редакции.

Тема лекции «Россия и мир: основные вызовы и проблемы». На встречу приглашены специалисты в области экономики и внешней политики.

Место проведения лекции: конференц-зал ИД «Алтапресс». Лекция проводится при поддержке Общественной палаты и Алтайской школы политических исследований (профессор Юрий Чернышов).

Тел. 66-84-15