С. Караганов. Лекция «Россия и мир…»

Видеолекция. Профессор Сергей Караганов рассказал барнаульцам об основных вызовах и проблемах России и всего мира

4 ноября в конференц-зале ИД «Алтапресс» прошла лекция декана факультета мировой политики и мировой экономики Высшей школы экономики Сергея Караганова на тему «Россия и мир: основные вызовы и проблемы». После лекции профессор ответил на вопросы слушателей. Прямая трансляция общения Сергея Караганова с барнаульцами велась на altapress.ru. ФОТО И ВИДЕО.

Сергей Караганов читает лекцию "Россия и мир: основные вызовы и проблемы". Барнаул, ИД "Алтапресс", 4 ноября 2010 года. Фото: Олег Богданов.
Сергей Караганов читает лекцию «Россия и мир: основные вызовы и проблемы». Барнаул, ИД «Алтапресс», 4 ноября 2010 года. Фото: Олег Богданов.

Лекция проводилась при поддержке Общественной палаты и Алтайской школы политических исследований (профессор Юрий Чернышов).

Автор: Андрей Никитин

Напомним, что Сергей Караганов приехал в Барнаул составе делегации почетных гостей церемонии открытия памятника жертвам политических репрессий.

На лекции присутствовали члены РАПН, преподаватели кафедры ВИМО и факультета политических наук АлтГУ, ученые из других вузов, журналисты.