Доклад на летней политологической конференции

18-19 июня 2011 г. в Барнауле прошла 18-я летняя международная научно-практическая конференция, проведенная по инициативе В.А. Рыжкова. В ней приняли участие известные эксперты из Москвы и Германии. Обсуждались различные аспекты темы “Выбор России в новом десятилетии: застой или перемены”, прогнозы по грядущим выборам, по направлениям дальнейшего развития страны. Оживленно обсуждались темы “десталинизации” и “денацификации”. В завершение прозвучали доклады о роли сети Интернет в политической жизни. С докладом “Общество и власть в социальных сетях и блогах: диалог или его имитация?” выступили профессор кафедры ВИМО АлтГУ, директор АШПИ Ю.Г. Чернышов и аспирант исторического факультета АлтГУ Ю.А.Митяева. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике.