АШПИ ВОШЛА В ЧИСЛО 60 ИЗВЕСТНЫХ РОССИЙСКИХ КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В Москве вышла из печати книга:

Информационная база данных организаций и учреждений, центров и фондов в области политических и избирательных технологий. М.: РЦОИТ, 2002. 296 с.

СКАЧАТЬ PDF

Издание подготовлено Центральной избирательной комиссией, Российским центром обучения избирательным технологиям. В базе данных помещена подробная информация о 60-ти известных российских структурах политического и избирательного консалтинга. В аналитической записке рассматриваются юридические формы, учредители, кадровый состав, исследования, публикации, география распространения деятельности организаций. Более половины из названных структур – московские; присутствуют также данные о некоторых региональных организациях. Наш край представлен лишь одним учреждением — Алтайской школой политических исследований, ведущей активную работу с 1996 г. В книге дана историческая справка, перечислены социологические опросы и конференции, а также все издания «Дневников АШПИ». Руководитель АШПИ профессор Юрий Чернышов считает, что информация в столь престижном издании позволит еще более расширить научные контакты, укрепить сотрудничество с коллегами из других городов страны.

Центризбирком признал АШПИ. Алтапресс, 8 января 2003 г. URL: