26 сентября в рамках конференции АШПИ пройдет семинар с экспертами из Москвы и Петрозаводска

Проведение встреч студентов и преподавателей АлтГУ с экспертами, приезжающими на конференции, давно практикуется Алтайской школой политических исследований. Еще одна такая встреча пройдет скоро в рамках ежегодной конференции АШПИ. Можно будет принять участие в обсуждении выступлений двух ученых:

1. Семененко Ирина Станиславовна, доктор политических наук, зав. сектором Института мировой экономики и международных отношений РАН, г. Москва. — Гражданская идентичность и проблемы развития науки и образования в России.

2. Реут Олег Чеславович, кандидат технических наук, доцент кафедры истории стран Северной Европы Петрозаводского государственного университета, г. Петрозаводск. — Интернет и российская политика (вызовы модернизации политических коммуникаций: digital natives и «сетевые хомячки»).

Время и место проведения – 26 сентября, начало в 15.00, главный корпус АлтГУ, ауд. 519 (зал научной библиотеки им. Б.Н. Ельцина).

Этим семинаром открывается работа всероссийской конференции «Запад и Восток: межцивилизационные взаимодействия и международные отношения», которая продлится 27-28 сентября. На конференции выступят также другие гости из Москвы, Кирова, Волгограда, Ставрополя, Томска, Новосибирска, Кемерово, а также ученые нашего региона.

Подробности о конференции см.: http://ashpi.asu.ru/ic/?page_id=17

Справки по телефону 29-12-74.